всем такой вопрос на щупе по верху есть что то типа эмульсии,как кофе с молоком цвет,само масло уровень и цвет все ок, я грешу что это из за сапуна

Добрый день всем ребят,такой вопрос на щупе по верху есть что то типа эмульсии,как кофе с молоком цвет,само масло уровень и цвет все ок, я грешу что это из за сапуна возможно, у кого то бывало так? Двс 8кл
 


gorelict

New member
в последнее военный да,а как что это,можешь обьяснить пожалуйста
 

violinka

New member
я сначала тоже переживать стал, думал прокладку пробило. Но нет, это просто холодно и малые пробеги.
 
Это конденцат из за маленького пробега, я моло езжу, только в магазин, да ребенка в садик, и тоже на морозе на гранту щюпе есть такое
 

nikolai1200

New member
Да тоже такая ситуация если холодно заведкшь прогрекшь минут десять проведёшь км 5-10 потом щуп достаёшь на нем эмульсия а если прогреть и по дольше поездить тогда все ок нету этой эмульсии
 

theo

New member
Конденсат. Я из за этого раз прокладку под головой просто так поменял!, на десятки. Сказали что прогорела а оказалась целая.
 

BELOSNEG

New member
мне наооборот сто подсказали как на этом денег зарабатывают другие .Загоняют прощищают сапун и всё хорошо.Денег берут а потом если опять у них появится опять приходят.Тоже думал прокладка
 

AshShor

New member
Мне вот такая статья попалась, сохранил : https://www.drive2.ru/l/524045659691550235/
 

Сверху