Всем тем кто пользуется интернет магазином timeturbo . Заказывал у них повторители поворота в зеркала, итог присылали 3 раза повторители, и

anye

New member
Всем тем кто пользуется интернет магазином timeturbo . Заказывал у них повторители поворота в зеркала, итог присылали 3 раза повторители, и все 3 раза брак! В конечном итоге договорились о возврате денежных средств после отправки мною этих повторителей, отправил, посылку получили, итог: заблокировали все виды связи с ними моих контактов почты и мобильного телефона. Чтобы все знали ублюдков в лицо! Постараюсь выйти с ними на связь с других контактов, если снова заблокируют, не поленюсь и напишу заяву на них в ментовку.
 


Lenar

New member
А деньги то вернули? Заказывал у них МУС, оплатил, через два дня звонят и вежливо извиняются. Типо имеющаяся партия этих модулей оказались с дефектом. Предложили подождать месяц или возврат денег. Ну я им говорю конечно же возврат. Я так сразу смекнул что у них этих модулей просто нет в наличии. Через день пишу им про возврат, сослались что возврат выполняется в течении 1-3 рабочих дней, ну я успокоился. Через три дня проверяю карту, денег нет. Опять им пишу, уже другой менеджер пишет что в течении 1-4 дней. Меня уже это стало напрягать, начал делать скрины платежа, переписки ну и всего прочего. Короче ругаться начал с ними. Смотрю и платежные реквизиты уже поменяли на сайте. Короче на пятые сутки денюжку вернули. Больше туда ни ногой и ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ делать заказы на Timeturbo !!!
 
посылку забрали с почты 27.08 деньги так и не перечислили > сегодня смог с ними связаться, сказали якобы ведутся какие-то работы программные на сайте, поэтому все так сбилось и тд и тп... Якобы деньги переведём, ждите...
 

Сверху