всем?))) У меня гранте 3.5 месяца как купил сплавилась правая птф, до сервиса гнать машину под 200км, вопрос, если заменить туманки на местном

Доброго времени суток всем?))) У меня гранте 3.5 месяца как купил сплавилась правая птф, до сервиса гнать машину под 200км, вопрос, если заменить туманки на местном сто, с гарантии не слетит машина? И вообще стоит гонять ли на то?
 


За€бали своей АрантиеЙ. Типа Ролс купили.,И тресутся за свои книжечки с печатями. А по сути там Бездари Ещё те работают. Мне туманки 2дня ставили. Придурки не знали что на драйв актив нужно снимать бампер и выпиливать круг под туманку. Просто замена масок не Канает. Такие же Дибилы вам и Т О делают
 

Кирила

New member
в моём городе на сервисе ОД поставил за 3 часа +-, туманки на драйв актив свои принёс, без проблем всё прошло

IZqBYnu9xA8.jpg
 

artserge

New member
Внатуре что ли гоните с этой гарантией, сам возьми да поменяй туманку. На эту гарантию вобще пофиг
 
Мне интересно другое, что это за качество такое, оплавились туманки. Что за лампы такие или пластик такой
 

Zhdan

New member
если туманки не доставляют дискомфорт, то почему нет? Машина на дороге хотя бы заметнее, особенно если по загородной трассе ехать. Вот те кто ставят яркий ксенон, да, клоунада колхозная
 
да, на Сто всем пофиг, чего там поставлено, если сильно в глаза не бросается, деньги ж платятся. Если что-то с электриков будет, то могут повозникать.
 
Это расходники... В моем понимании если в движок или подвеску не полез. То меняй птф. Какая разница, новые ставить будешь. Как будто в сервисе смотрят, что ты там поставил и проверять будут заводские или другие какие....
 
я просто удивлён людям в этой группе. Появилась царапина, сразу сюда писать. А надо ехать в сервис царапину убрать, гарантии не слетит. Читайте договор. Там всё написано, про гарантию. Может машину на веревочке таскать рукой и не ездить на ней?
 

Сверху