Всем У меня люкс престиж. Хочу замутить себе круиз (блин, обидно, щас у ОД в наличии тачки с КК и без него, и в одной комплектации, а разница в

Ruiseecic

New member
Всем привет. У меня люкс престиж. Хочу замутить себе круиз (блин, обидно, щас у ОД в наличии тачки с КК и без него, и в одной комплектации, а разница в цене- ВСЕГО 1К). Коллег, знающих решение проблемы и прошедших через "это", прошу поделится каталожным номером подрулевого переключателя с КК для наших лялек и определиться в многообразии (ибо погуглил- глаза разбежались от выбора, но есть отличия по номеру, хотя с виду- одинаковые) и ссылочку на продавцов в инете. Про необходимость смены (обнуления) ПО приборки знаю, интересует только матчасть. По сему: что ещё надо для установки переключателя может какие то колодки, разъёмы, переходники, или только сам переключатель? Заранее спасибо ответившим.
 


Annyserf

New member
Только переключатель. И толковый диагност, который сбросит приборку
 

mager

New member
Спасибо. А ты себе ставил? Я к чему... вот живой пример, где помимо переключателя нужны ещё (какие то) разъёмы. Ты же пишешь- только переключатель. Где истина? https://лада.онлайн/do-my-self/tuning/tuning-lada-granta/3984-ustanovka-kruiz-kontrolja-na-lada-granta-fl.html
 

Сверху