Всем участникам группы, Нужна помочь в приобретении товара с вашего города!!! А именно... Отзовитесь кто живет в непосредственной близости улицы по

Coolmax

New member
Всем участникам группы, здравствуйте! Нужна помочь в приобретении товара с вашего города!!! А именно... Отзовитесь кто живет в непосредственной близости улицы по адпесу : Самарская область, Тольятти, Новозаводская ул., 55. Отзовитесь.!!!
 


JakoKruzo

New member
Тебе найти проверенного продавца?У нас есть группа в Вацап там пацаны писали.Есть такие.Правда смотря что надо по запчастям.
 
Я думал что то по сложней эксклюзивное надо.Те бе родные с гранты птф нужны.У нас в Краснодаре они в каждом магазине продаются.Брянск вроде тоже не маленький город.Ну если брать на этом сайте не у проверенных продавцов то кинуть могут легко.У вас есть Емекс пункт выдачи или авто док Экзист.Закажи в интернет магазине потом приедешь заберёшь и всё.Какой у них Католожный номер знаешь?
 

ssvapp

New member
мне такое нужно у них взять. На авито, просят деньги на карту кинуть. Явно могут кинуть.

dttQh-WFq5M.jpg
 

wild_wolf

New member
Да,тяжёлый случай.А Автото доставкой не хотят отправить?Там же деньги перечисляешь только при получении.
 
товар якобы зарезервирован, но эта надпись весит уже больше месяца. Поэтом и хочу найти человека в их городе, чтобы купил мне и отправил по почте или, через авито доставку. Естественно, расходы на мне.
 

Сверху