Всем Уважаемые админы, может, имеет смысл запретить удалять свои посты участникам группы? А то опубликовал человек пост, ему отвечают, а через

Всем доброго дня. Уважаемые админы, может, имеет смысл запретить удалять свои посты участникам группы? А то опубликовал человек пост, ему отвечают, а через какое-то время этот самый автор поста удаляет запись. Возможно, кто-то тоже ищет информацию по этому вопросу, и ему пригодились бы ответы по теме.
 


Rml

New member
а смысл группы тогда в чём? Если каждый будет свои посты удалять. Спросил - ответили - удалил
 

who_a_u

New member
на пример я тоже удалял свои посты, потому что каждый лайк, каждый коммент это клацанье уведомлений в телефоне, и просто в один прекрасный момент это просто надоедает, вот и весь смысл)))
 

Redactor

New member
в таком случае, возможно, имеет смысл воспользоваться каким-либо поисковиком, дабы не отвлекаться и не раздражаться на уведомления об ответах под постом в вк?
 

Rsenicum

New member
во многих группах это является нормальной практикой, когда невозможно отредактировать или удалить свой пост со стены после публикации. А такие товарищи, которые публикуют, а потом удаляют, на мой взгляд, демонстрируют неуважение к другим участникам группы. +
 

DNCENTER.RU

New member
еще вот так оказывается можно

2il-jsRLm_Q.jpg
 

Dronni3d

New member
Юлия в группе имеются правила, как в принципе и везде, но, к сожалению они напрочь не соблюдаются. Я бы ещё Ваш пост дополнил бы, что необходимо не опубликовывать повторяющиеся вопросы....
 
Тоже, когда иногда свои глупые вопросы задаю, после того как оперативно получаю ответ, думаю что вроде можно и удалить, а потом понимаю что возможно ещё кому интересны будут эти ответы...
 

Сверху