Всем вечер добрый есть кто ставил веставские передние сиденья и как думаеть смысл есть замарочиться спасибо

imobi

New member
Всем вечер добрый есть кто ставил веставские передние сиденья и как думаеть смысл есть замарочиться спасибо.
 


каких других регулировок???По высоте??Да ты и все мы полюбому опустим на самый низ и так бует всегда.У меня люкс,толку то.
 

Remark

New member
Говорят подходят с минимальными переделками, я сам не ставил
 

Mishelin

New member
если отзывы хорошие, то есть смысл ставить, цена теперь не айс
 

ЦПОИР

New member
Сиденья от Весты выше примерно сантиметров на пять. У высоких голова упрется в потолок, у низких ноги будут не комфортно доставать до педалей. Регулировка не пригодится, т.к. сидение будет всегда в опущенном состоянии. У меня правое без регулировки, соответственно еще выше. Совсем не удобно. Снял и продал.
 

perlena

New member
И да, они встают без переделки весьма условно. Для этого надо перед вкручиванием болтов сильно разжать салазки. Тогда встанут. Но при этом будут реально ощутимо смещены к центру. Для комфортной установки все же нужна переделка
 

Skorp

New member
Спасибо я под штаное грантовское подложил профиль 20 на 40 просто подворачиваються сиденье с весты за 10000 думаю брать нет.
 

uiauser

New member
Приедете к продавцу. Открутите свое и поставьте вестовское без прикручивания, после этого все для вас лично станет понятно. У каждого своя анатомия, поэтому мнения разойдутся
 

Antoshka

New member
Единственное неоспоримое преимущество вестовских сидений это наружняя регулировка
 

Сверху