Всем вечер добрый. Ребята скажите вот что. Машина на днях едет на 0 ТО. Но вот в чем вопрос. Возможно данный вопрос уже ранее поднимался, но все же

stalingrad432006

New member
Всем вечер добрый. Ребята скажите вот что. Машина на днях едет на 0 ТО. Но вот в чем вопрос. Возможно данный вопрос уже ранее поднимался, но все же скажите свое мнение. Видео там где снег машине 3 дня после покупки, второе видео пробег 2729, ситуация не изменилась, дибильный звук слышен во время прогрева, после поездки пропадает. Что это?????
 


Вот ремень. А в том случае выжимаешь сцепление и звук пропадает, то ли сцепа то ли коробка. Вот хочется понять это норм или нет
 

Viggo

New member
Выжемной тарахтит это нормально,патом перестанет когда прекатается тысяч 6000
 
Кто не брал нашу новую все говорят что каробка воет, и звук в салоне как у дизеля, и 8 клоп и хваленый 16 нарь. У меня так же, выжимной слышно когда ты выжал сцепление, а звук пропадает именно при выжатом, когда отключаешь коробку, у кого механика у всех так, кто хоть немного прислушивался к своему авто
 

Glaz24

New member
У меня когда сцепу держишь на половину и трогаешься тоже дизельный звук от коробки, я по началу думал двиг, потом понял связь что это сцепление так работает.
 

Сверху