Всем вечер добрый, решил продавать, 2018 65500 пробег не битая, один владелец хочу за 490 продать,как думаете дёшево продаю

max`

New member
Всем вечер добрый, решил продавать, 2018 65500 пробег не битая, один владелец хочу за 490 продать,как думаете дёшево продаю?

Yhf387x2HUA.jpg
 


qewsxza

New member
На Авто.ру занеси свой автомобиль, там покажет среднюю цену на автомобили твоей комплектации, года и пробега .
И там уже ориентируйся . 490, мало мне кажется.
 

Somar

New member
на авито выставлял написало от 480 до 560 норм цена, выставил 540 пишут все дорого
 
у нас в регионе за 490 стоят гранты в биче, так что за 540 нормально.
Кто заинтересован в покупке, приедут и заберут .
А так, перекупы цены сбивают .
 

bikan

New member
540, не меньше, народ может бесконечно орать, что дорого, надо под реалии подстраиваться, весь рынок скакнул, по этому надо продавать не в убыток себе
 

SEO Умнег

New member
знаю перекупов!!! . Работают на одной работе ( бригада ) и все в течении дня,,обрабатывают,, клиента, типо дорого. Потом покупаю и ставят цену что глаза на лоб вылазиют
( Если много звонков, то это перекупы цену сбивают).
Хочешь быстро продать то лучше на рынок к перекупам. Там поторговатся можно с перекупом. На рынке цена всегда ещё дороже .( Цены знаешь).
 

lucker

New member
Стоит толлько продать, так на следующий день будут цену больше предлагать. Не надо слишкой торопиться продавать за низкую цену - в течение месяца найдётся хороший покупатель.
 

Сверху