всем владельцам гранта FL! подходят ли ветровики от лады гранта седан 2011 на ладу гранта ЛИФТБЕК FL 2019? В форумах по-разному

Здравствуйте всем владельцам гранта FL!
Подскажите пожалуйста, подходят ли ветровики от лады гранта седан 2011 на ладу гранта ЛИФТБЕК FL 2019?
В форумах по-разному пишут…
 


Dimon87

New member
Ветровики делают отдельно под седан и отдельно под лифт, Разница возможно на задних дверях, на седан заказывал для седана, главное этот параметр, а для старой или новой гранты значения не имеет.
 

V-G

New member
А там хз)) может я и ошибаюсь и разницы них@ нет)) все идентично и без разницы какие брать
 
Вот на просторах инета вычитал только это: "Изменение формы кузова и занижение крыши на 8 мм никоим образом не сказалось на вместительности салона" Так что по ходу в этом и разница лифта от седана, но где эти 8 мм выплывают, только на кузове или двери тоже хз
 
а нет возможности сразу для лифтбека взять? Я вот себе для лифтбека брал, от "старой" гранты. Сейчас ищу маленькие для задних треугольников.
 

simuran

New member
вот именно, по рынку прошелся нет на 2019 лифтбек ветровики, только на седан...
 

lentaluxru

New member
я на "колеса даром" заказывал.

xTMSSLX7lZU.jpg
 
дефлекторы окон отличаются .Причем на лифтбек они стоят дороже.На седан видел 450 на свой лифт нашел только в би-би 720 или 780 точно не помню.У лифтбек задняя дверь отличается если от седана наклеишь криво встанут.
 

Сверху