всем! Владельцы лифтбеков, кто-то ещё сталкивался с проблемой скрипящей стойки багажника? Официалы должны исправлять это по гарантии

Доброго времени суток всем!
Владельцы лифтбеков, кто-то ещё сталкивался с проблемой скрипящей стойки багажника?
Официалы должны исправлять это по гарантии?
 


Somar

New member
ну как по мне, нормальный амортизатор не должен начинать издавать скрипы за месяц эксплуатации)
 
это ты владельцам фокусов скажи, у которых стойки в холода начинали скрипеть как телеги, а с теплом все пропадало
 

brovka_a

New member
у меня тоже задний левый начал скрипеть, пробег всего 3500, ну пока не сильно, покатаюсь, посмотрю, сильнее начнет буду к ОД обращаться.
 
Скрипы тебе если и будут исправлять,то могут только хуже сделать
А ты уверен,что это стойка? Если уверен,то побрызгай на места креплений смазкой любой.Или той же ВД-шкой хотя бы.
 

sonara

New member
Такая же ситуация. Что-то мне кажется, что мой дилер рукожоп, после ТО и скрытой установки регистратора накладка стойки по пути отвалилась, её просто не зафиксировали. А вообще, багажник лифта к сожалению издаёт много звуков...
 

alex!

New member
АвтоВАЗ нах.й делает машины эти? Если я ее покупаю и начинаю дособирать ее,бархотки царапуют стекло, тормоза скрипят, ковров нет,багажник иногда скрипит лифт бек, говорю по гарантии меняют что то, они сказали что все в порядке,такие запчасти...... В жизни не куплю АвтоВАЗ,
 
так ковров нигде нет.А по поводу покупать или нет на новых...Дак альтернативы новой за те же деньги нет. >
Солярис голый от 700 был,когда я свою брал.Рио та же песня.Логан голый как барабан стоил 550.
Б/у принципиально не смотрел >
Пришлось брать.
 

Сверху