всем,вопрос Гранта 8 клапаная,иногда при езде, машина начинает моросить,как будто что то держит за жопу,обороты поднимаются сама не едет,потом резко

Dextra

New member
Добрый вечер всем,вопрос Гранта 8 клапаная,иногда при езде, машина начинает моросить,как будто что то держит за жопу,обороты поднимаются сама не едет,потом резко взрывается,никаких ошибок ничего не выдает пробег 12 тысяч
Может кто то сталкивался?
 


balchasch

New member
Если обороты поднимаются а тачка не едет то пора менять сцепление
 

Badmaestro

New member
Не не не сцепление точно, симптомы сожженого знаю, тут как будто что то забито, будто воздуха не хватает она едет все четко, просто в моменте начинает тупить с самой первой передачи
 
По гарантии гонял к дилеру,ошибок нет проблем тоже,а она так делает не всегда,поэтому причину и не нашли а там назло все четко работало
 

Equ

New member
Вообще нет, движок работает как часы, никаких ошибок по этому и бесит, просто в моменте начинает жестко тупить, очень тяжело набирает обороты, просто держишь газ и она просто как отпустит аж пугает
 

icy_lime

New member
чтоб ошибка записалась нужен промежуток времени, соответственно что то механическое с машиной, либо то что не выдаёт ошибок
 

Svetlanka23

New member
у меня так было торм целиндр задний закис, голову ломал че может быть, машина тупил-газ жмёшь она не едет потом толчек и поехала кароче затуп был жёсткий, но у меня и пробег 115000 но всеровно проверь, симптомы один в один
 

Tima Tima

New member
да да не едет не едет,потом взрывается,обороты прям тяжело набирает и резко взлетают,ладно спасибо посмотрим
 

Сверху