Всем Время обновления тормозной Буду снимать суппорта, смотреть обслуживать, жидкость тормозную менять в мыслях есть) Проверим гтц, так как

Santus

New member
Всем
Время обновления тормозной
Буду снимать суппорта, смотреть обслуживать, жидкость тормозную менять в мыслях есть)
Проверим гтц, так как пропуск чувствуется.
По дискам
Были Brembo max, остался очень доволен
Пришло время менять диски, решил что то по интереснее взять. Brembo Xtra, высшая линейка brembo.
Будем сегодня ставить всё смотреть )))

YzV49ucEsNs.jpg
 


да, если будут норм, то и на гранту возьму. Цвет у них матовый серый, типа напыление свое. По колодкам думаю между Ate и trw, ате дороже. Хотя может и колодки от этой фирмы возьму, хз пока что
 

Loperamid

New member
да прочел на драйве комментарий, что они поскрипывают, но может типу неправильно поставили без смазки, хз. В принципе про ате и Брембо тоже пишут некоторые, что скрипят
 

Angelys

New member
циммерманы хвалят владельцы мощных вагов, по отзывам равны или получше Ate и уж точно лучше Брембо.
 
вы сравниваете слишком не правильно. Серия дисков имеет значение)
А за брембо - наверное просто так ставят комплекты (с супортами и т п) их на заряженные авто?..
 
писали что брембо мах тоже скрипят))) - не скажу. Единственное от них и то это не минус, специфичныц запах от колодок когда жару машине даёшь, интенсивно тормозишь, а во всем остальном отличные)))
 
кому то и заводских с hi q колодками хватает)
Кому то и 4ех поршневых мало
Так что тут дело каждого индивидуальное))
 

Сверху