всем. хочу обратиться к оф дилеру по поводу сигнализации. Сигнализация СтарЛайн а39 перестал работать автозапуск, стартер чуть крутнёт и не заводится

Добрый вечер всем. Подскажите, хочу обратиться к оф дилеру по поводу сигнализации. Сигнализация СтарЛайн а39 перестал работать автозапуск, стартер чуть крутнёт и не заводится (делает 3по пытки) и всё. Дело вот в чем, я поставил себе андроид магнитолу и сабвуфер они могут мне отказать и снять с гарантии. Или может кто по может решить проблему. Машина гранта лифтбек fl (комфорт).
 


Kram Aivazyan

New member
Нужно увеличить время работы стартера изначально стоит самый минимум . У меня так было настроил сигнализацию на режим стартера максимально 6 секунд и время работы автозапуска на максимум 30 мин. Чтоб настроить нужно почитать инструкцию от сигнализации.
 

greendrug

New member
время поменял. Не знаешь почему когда пытается завестись моргает иммобилайзер. Пробовал все функции 11 команды где выбираешь по напряжению, по генератору+, по генератору- и тахосигнал
 

brait

New member
не знаю у меня тоже мигает иммобилайзер при авто запуске
 
с завода стоит с генератора +не трогай её, у меня такая же беда мне сказали скинь клемму на 10минут бывает глюк у стара,
 
+ с плюса вообще не загорается синяя лампочка когда поднял ручник. Когда проверял настройки на 11функции стаял тахосигнал
 

pavel@tartc.ru

New member
иммоболайзер должен моргать! У меня так же, только заводиться, и горячая и холодная не заводиться?
 

Bogdan_rupor

New member
это гон кан шины у меня такое было, открой закрой должно помочь и пусть ручник не затянут будет тоесть не стоять на нем
 

Kimi

New member
Найди сервисную кнопку сигнализации, перепрограммируй работу стартера на 3,6 секунд.
 

Сверху