Всем, хочу поменять масло в моторе с роснефти на ликви моли, нужно ли промывать мотор промывычном маслом

mosdiploms

New member
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, хочу поменять масло в моторе с роснефти на ликви моли, нужно ли промывать мотор промывычном маслом ?

9mPmNfbzNrU.jpg
 


perlena

New member
Не нужно. Плёнку масленную смывать. Масло хорошее если не подделка. Не слушай адептов секты лукой-роснефть
 

Strnet

New member
Да, слушай адептов секты ликви-моли и прочей заморской дряни которая делается на наших заводах из нашего же базового масла. Переплачивай кучу денег ни за что....
 

Dimoogle

New member
из интернета друг, из интернета. Всё в открытом доступе, только бери и смотри
 
А на кой хер мобилу и кастролу российское качество базовых масел? Тем более они богаче гастроспазм в разы и сами добывают и производят в т ч и гидрокрекинг! Знаю потому что работаю в этой сфере а не смотрю сказочников в интернете..
 
уважаемый если ты внимательно читал мой комент, то должен был видеть что речь идёт не о любимых тобою Mobil и Castrol, а о ликви моли которая сама ни хера не добывает и вряд ли сама делает... Да и данные взяты с официального сайта Лукойла, где ясно видно как они развивают производство за границей. Так что это не сказки, а всё реально. Смысл здесь в другом. В том что всякие сказочники в интернете вдолбили в головы обывателей, что импортное это круто, а наше это дерьмо....
 
Наше это дерьмо, потому что я работаю в этой сфере профессионально! Мне можешь байки не рассказывать про масла! И основной поставщик баз масел ZIC и Exxon, а не вшивый Лукойл
 

Сверху