Всем, Хочу преобрести для работы гранту автомат лифтбек. Пробег в год 30. Стоит ли связываться

DIDA

New member
Всем, привет! Хочу преобрести для работы гранту автомат лифтбек. Пробег в год 30. Стоит ли связываться?
 


apokalipsis

New member
зависит от города и стиля езды, как правило на литр-два всегда больше чем механике ест в городе, на трассе почти одинаково
 

Jollyjumper

New member
чисто город - литров 12-13 с кондеем (СПб). Правда, это по БК, а не по фактическому измерению
 

kasma

New member
зачем вы дезинформируюте людей. Проблемы у АКПП есть. После 100 т.км она уже просится на ремонт. В ней есть оригинальный подшипник, которого нет в свободной продаже.
 
Гранта закончится,а автомат,будет жить Так,что если сомнения,только в этом,то бери смело.Проблем с автоматом Джатко единицы.
 

Windoz

New member
Поставил дополнительный бк чтобы наблюдать температуру в акп. При интенсивной городской езде в течении часа температура доходит до 110. Лично я планирую ставить доп.радиатор.
 
На всех иномарках где используется такая коробка, установлены полноценные маслянные радиаторы, наш же автоваз придумал фигню 2в одном
 

Сверху