Всем хорошего дня Кто-нибудь лил такое в 8 клоп Как

CSRespect

New member
Всем хорошего дня
Кто-нибудь лил такое в 8 клоп
Как оно

fR43P7v_4pA.jpg
 


бренд Такаяма принадлежит компании JCI Corparation. Производство самого масла Такаяма локализовано в Обнинске, в технопарке Юпек. Там же в технопарке производят и Ролья, все это контрактное производство,
 

SiriusMX

New member
не поленись, потрать несколько минут на поиск в гугле и поймёшь, что такаяма не имеет никакого отношения к Японии, кроме названия)
 

Vahan

New member
сомневаюсь, что много идиотов есть, готовых его покупать за 6590))
 
оно никогда и не стоит 6к, это пермоментная скидка, оно разливается там же, где и синтек, продаваны всячески пытаются его втюхать (хотя на озоне всё так)
 

bibibika

New member
да я знаю, что на озоне зачеркнутая цена от балды пишется, типа чтоб все охренели от размера скидки) и где разливается это типа "японское" масло тоже в курсе)
 

trink

New member
да мне вот рили интересно, покупается ли кто-то ещё на "размер скидки" в 23 году, думаю кто-нибудь да точно думает, что скидка реальна
 

DomainMonster

New member
Я такое покупаю напрямую с завода синтек в обнинске.
И лью в vesta sport 1.8 21179/77. Если этому мотор норм на таком масле то гранта ваще незаметит что в ней takayama. Только есть одно но я покупаю в металле масло а несв пластике.
 

bistrih52

New member
металлические банки с маслом. Тоже takayama только не в канистрах пластиковых а в банках.
 

Keanu Reeves

New member
Такаяма производит компания «Юнайтед-Петрокемикалс», находящаяся так же в Обнинске. Производят его по контракту. Синтек - это эксклюзивный дистрибьютор бренда Такаяма и продается продукция через магазины бренда Синтек
 

Booba

New member
Синтек Премиум, это совсем другое масло, с совсем другим составом. Другие допуски и т.д. К тому же в производстве Синтек Премиум используют не только базовые масла 3-й группы, но и 4-й и 5-й (ПАО и АН)
 

Сверху