Всем хорошего настроения! Посоветуйте лампочки головного света желтые взамен штатных, цель замены - улучшить дальний

Всем хорошего настроения! Посоветуйте лампочки головного света желтые взамен штатных, цель замены - улучшить дальний свет
 


У соседа на ларгусе стоят и себе хочу такие поставить когда потеплеет

X79aZRp9nRw.jpg
 

V0ice

New member
как так?! У меня норм, за полкилометра уже моргать начинают. Может фары неотрегули рованы?
 

Kimi

New member
на любителя) приятный желтый свет. По ресурсу они нормальные. Судя по предыдущему авто 2,5 года отработали. Посмотрим как эти себя покажут.
 
Просто пи...ц какойто, у меня на элантре 06 года свет был лучше чем на новой гранте, притом что фары были уже загажены, я хренею
 

bazerbeliar

New member
тебе можно только по сочувствовать, нормальный свет ближний у меня а дальний включаю вообще как днём всё видно
 
Как показал видео обзор, не нужно ставить не Н4 если вас остановит дпс и проверит, вы автоматом можете как минимум получить штраф за изменение конструкции автомобиля. В худшем случае лишения право управления авто.
Н19 сейчас дорог спустя цены снизятся из за заполнения рынка этими лампами!
 

bmpa

New member
Я езжу в основном по городу, раз в два месяца по трассе, но и там нет возможности использовать дальний, всё время рядом машины, либо встречные, либо впереди. Где вы дальний используете?
 

Сверху