всем хорошего вечера, посоветуйте пожалуйста, хочу на свою сигналку поставить, чисто двери с кнопочки открывать и багажник и чтоб если кто залезет я

Sansey

New member
всем хорошего вечера, посоветуйте пожалуйста, хочу на свою сигналку поставить, чисто двери с кнопочки открывать и багажник и чтоб если кто залезет я об этом узнал через пульт, все. Вот подскажите модель хорошей сигналки, где будут все эти функции и минимум лишнего типа датчиков температур и т.д. ну и подешевле само собой.
 


Машутка

New member
мне если не нужен автозапуск, я не платил, багажник с кнопки не нужно открывать, я за это тоже не платил
 

balchasch

New member
АлиЭкспресс вам в помощь. Бюджетнее некуда. P.s у самого СтарЛайн а93
 

sasa_o

New member
Поставил эту бюджет 11200 сама сига и установка все супер всем доволен. Шерхан магикар 13

pWJHEjQ2JTo.jpg
 

crash

New member
+ за А63. С сигналкой идет основной установочный комплект. Остальные блоки продаются и устанавливаются отдельно
 

ProGuru

New member
Все сигналки с обратной связью имеют цену за 5+т.р. в базе нет ни чего дополнительного. Основной блок, датчик удара ну и провода. Сирена и то отдельно покупается. Но мне ставил диллер.
 

tisi

New member
понял спасибо, а то я описание читал там и температурные датчики и куча всякой ненужной хрени, видимо это допы
 

Сверху