Всем хорошей резины и песка под колеса! Значит в продолжение к посту про концевик... Благо все кишки, что с него выпали я собрал. Оказалось, что

Всем хорошей резины и песка под колеса!

Значит в продолжение к посту про концевик...

Благо все кишки, что с него выпали я собрал. Оказалось, что этот мистер не выдержал давление собственной пружины и разлетелся пополам по заводскому разъёму. Пришлось собрать и склеить его монолитом, любимая вещь этот ацетилкакеготамнакрилаткакойто. Теперь только колоть, но надеюсь, что больше не забеспокоит.

В добавок хочу сказать про сигналку, когда подключал её к компу, не мог понять почему задействовано лишь три канала, капот, дверь (хотя присутствует и ещё на 3 канала, даже больше) и багажник. Сигналку ставил диллер. Оказалось, или для экономии времени и провода или просто не хотели возится, сигналка на салон кинута вкруг. Тоже имеет место быть, так же работает, но блин, где же всё таки этот перфекционизм . Крайнее фото. Кстати, провод пущен добротный.

Впрочем всё, 15-20 минут (с прогулками до квартиры). Всем бобра )

4A61QyVocDo.jpg
 


trink

New member
....А ёжики ебуться...и похуй на погоду.....А то что сделал -правильно,новый купишь -развалится .
 

Сверху