Всем хороших дорог про,11111 иду по приборам,вчера поставил круиз и

Всем хороших дорог про,11111 иду по приборам,вчера поставил круиз и туманки

yKT-KcLEjys.jpg
 


Туманки да хорошая нужная вещь,а вот круиз без понтовая опция я себе поставил и пользоваться не где особо )), но каждому своё !)
 

Angelys

New member
притормаживаешь сбрасывается нажимаешь кнопку,,ок" и так постоянно отвлекает, фигня полная(
 

syschel

New member
понятие трасса растяжимое, трассы разные не везде и на трассе пользоваться им сможешь, ну а так главное что тебе нравится
 

krasavec

New member
Сколько я на разных машинах с круизом ездил, этой функцией пользоваться на наших провинциальных дорогах не возможно, это придумано для автобанов, поставил и едишь час два по европейским идеальным дорогам, придумано людьми с другим менталитетом вождения, на лексусе с радаром можно, он сам притормаживает перед машиной и разгоняется до установленной скорости. Всё равно ногу на готове держишь. На гранту нет смысла ставить, ну так побаловаться на 10-20 минут в пути если повезёт, и от района проживания зависит. Противотуманки стоит ставить? как светит на дорогу ночью с ними и без, скинь фото. По чём вышло?
 

ywx999

New member
каждому своё,туманки светят хорошо ставил от Весты под Н11 свет очень хороший ярко светит чем на 2110 я ставил разнеца очень большая
 

baixx

New member
Тоже задумался установить круиз.
Вопрос такой что за комплектация гранты и как подключить круиз. Возникали ли проблемы с подключением.
 

Don Isag

New member
проста ставил под рулевой,и нужен комп или тот кто его октевирует и все
 

NeoSov

New member
то есть надо ещё прошивку менять, или корректировку делать, сколько цена компьютера с тебя взяли или самому можно.
 

Dakort

New member
Не чиго проливать не надо просто нужно подключица к мозгам и поставить галочку в настройках октевировать круиз контроль все удовольствие это под рулевой 1300 только не ставь китайский ани не работают бери орегинал а ВКЛ, все 500р взяли вот и все
 

goodman

New member
да я читал что Китай не стоит брать, советуют фирмы Точь Маш и ещё какой-то фирмы.
Ну вообщем спасибо.
 

Сверху