Всем хороших дорог! У кого фл выпуск 21 год май месяц и ставили вы бк штат 1хG всё ли корректно работает? У меня всё работает но температуру включения

Всем хороших дорог! У кого фл выпуск 21 год май месяц и ставили вы бк штат 1хG всё ли корректно работает? У меня всё работает но температуру включения вентелятора не могу настроить и видио смотрел и читал всеравно не выставляется, движка 182.
 


С этими компами не всё просто. Тебе нужен с белой подсветкой у него на чипе красная наклейка. Купил зеленый, в паспорте мой контроллер указан, по факту тачку трясет на холостых с подключеным штатом.
 
с белой и купил, прошивка 4.9 свежая, читал что на мой год выпуска машины, прошивка должна быть не меньше 4.0. У меня 4.9, что бесит, что всё остальное показывает нормально, даже остаток в баке. А температура ну ни как.
 

nikolai1200

New member
тогда надо зажать правую кнопку потом нажать быстро пару раз пока не отобразится температура мотора, затем опять зажать правую он пикнет и покажет 98, всё.
 
зажать правую кнопку и подержать сколько? Потом отпустить её же и нажать на её пару раз,и потом её зажать пока не пикнет и что выставится именно на 98 градусов и всё это делать одной кнопкой правой?
 

Олаф

New member
всё только правой. Зажать пока не на пишет "поЕ" потом быстро нажать(кнопки гомно могут не отработать сразу) он покажет температуру, потом зажать и держать пару секунд пока не напишет "98"
 

torg33

New member
благодарю, завтра попробую, звонил менеджеру, сказал, чтобы я позвонил на горячую линию ШТАТ там возможно помогут, буду завтра звонить. Если что отпишусь.
 

xphost

New member
а почему именно 98 градусов? Там же любую можно выставить, или когда нажмёшь цифры сами бегут и отпускаешь когда до нужной цифры дойдёт?
 

trinity

New member
всё настроил! Прав ты был кнопки гамно, хоть и новый, потыкал несколько раз и всё скоректировалось, да ещё инфу в ютубе полезную поймал, а в мануале её нет, ещё раз благодарю! Ни гвоздя не жезла!
 
У меня штатно включается на 102 градусах вентилятор работает, держит температуру 77-82 во время поездки и зимой и летом.
 

Сверху