всем. Хотел бы узнать, где находится кнопка Valet на новых грантах(моей 4 месяца). В моем случае сигнализация стоит уже при покупке: Pandora dx90.

Добрый вечер всем.
Хотел бы узнать, где находится кнопка Valet на новых грантах(моей 4 месяца). В моем случае сигнализация стоит уже при покупке: Pandora dx90. Хочу подключить телефон к сигнализации, а кнопку пока не нашел. У кого такая же сигнализация, поделитесь пожалуйста)
 


ага, да еще без диода установили, некоторое время после закрытия сигналки с ключа открыть без звука можно было, мастер исправил.
 

Glaz24

New member
да не хотелось бы панель снимать всю. Потому что он кажется за панелью. А машина на гарантии ещё.
 
а кто ставил? Они точно знают, себе поставил только я знаю)) около блока предохранителей, посмотри под боковой заглушкой
 

Remark

New member
ну я с области просто. Так бы съездить надо к дилеру все равно, у меня ещё проблема с подсветкой кнопок с моей стороны. Но пока погода с учебой все не позволяет.
 

Поручик

New member
Если бы шла речь о старлайн, то в новых нету кнопки валет, а датчик удара стоит на лобовом стекле и регулируется с брелка.
 

Сверху