Всем здарова, пишу по той же теме, При включении первой передачи,идет удар, от коробки или нет не знаю чувствуется в салоне нормально, ездил к

Всем здарова, пишу по той же теме,
При включении первой передачи,идет удар, от коробки или нет не знаю чувствуется в салоне нормально, ездил к офицалам говорят с гарантии слетела, т.к я не был на 1 ТО уже, пробег 22 тыс
Может у кого было все таки так же, какая причина подскажите?
 


azOg

New member
корзину сцепления на замену .
Или ждать когда железо тыщ к ста притерёт
 
обратите внимание на положение пед сцепления относительно тормоза если выше,то причина в перекрученой гайки регулировки, в вашем случае лапки уже просели на корзине и только замена, критерии нормальности пед сцепления не выше тормоза, регулировка гайка около вилки,
 

ShadowBoy

New member
Напиши им претензию, укажи в ней что ТО делал сам, и потребуй в претензии официальный отказ в гарантии, на 1 ТО коробку не смотрят, а следовательно сложно будет мотивированно отказать.
 

Dimoogle

New member
Договориться можно всегда…ну раз не хочешь,тогда без вскрытия не обойтись.начни со сцепления,а дальше уже смотреть
 

Цербер

New member
Прохождение вообще любого ТО не влияет на работоспособность КПП. Поэтому требуй письменный мотивированный отказ.
 

SERG85

New member
поеду уже еще раз к ним и сделаю так, я им тоже так же говорил что причем тут кпп и то что я не был на то, начали про диагностику платную про замену масла в кпп
 

NeoSov

New member
диагностика платная только в том случае, если окажется, что случай не гарантийный (например, самостоятельная замена масла в КПП). Но и это им надо доказать ещё. Без руганья они добровольно по гарантии не делают.
 

Сверху