Всем здорова,ребят помогите советом,хочу сделать шумку торпедо панели с полной разборкой и 4дверей стоит ли оно того,может кто делал как вам толк есть

omnislash

New member
Всем здорова,ребят помогите советом,хочу сделать шумку торпедо панели с полной разборкой и 4дверей стоит ли оно того,может кто делал как вам толк есть или даже заморачиваться не стоит?спасибо всем заранее...
 


sd!

New member
Остекление тонкое, дверные и оконные уплотнители слабо прилегают к двери и стёклам. Толку мало будет.
 

miha777

New member
Я торпеду обклеил вибро без снятия всей панели, частичной разборкой. Под крепления панели засунул антискрип и протянул. Панель уже так не трясёт, тише стало. Воздуховоды уплотнил, на двери только пока вибро наклеил. Буду решать что со стёклами делать. Толк есть, небольшой, но есть. Конечно желательно всё в комплексе делать, но дорого и муторно.
 

Mikle_e-d

New member
Особо толку не будет. Я пол под ногами водителя сделал, там нет заводской вибры. Ещё двери под музыку, вот есть толк.
 

SERG85

New member
Толк есть однозначно! Станет тише в машине, теплее, так как гранта как ведро с дырками тепло в ней не удерживается, музыка начнёт звучать лучше, если говарить о качественной музыке, о штатке речь вообще не идёт и нет смысла про это говарить. В довесок если заклеить подкрылки с внутренней стороны то эффект станет лучше, звук от арок просто пипец полный. Делай и никого не слушай, во всяком случае будет лучше стандартной шумоизоляции. Только дорого это все получается с нынешними ценами и ни все на это идут.если клеить то клеить всю и конкретно, а частично это наверное и правда деньги на ветер.
 

leti

New member
Есть толк, я делал арки, пол и двери !!! Тишина почти в салоне … торпеду точно не буду разбирать
 

Сверху