Всем здорова, вопрос заезженный но в целом, подскажите кто делал себе круиз, комплектация комфорт 106 сил, решил поставить рычак с круизом, в данной

k4kreesh

New member
Всем здорова, вопрос заезженный но в целом, подскажите кто делал себе круиз, комплектация комфорт 106 сил, решил поставить рычак с круизом, в данной комплектации просто устанавливать рычак и сделать одаптацию круиза и все? У дилера возможно это сделать кто знает, или кто делал? Расскажите кто ставил себе круиз и что надо для этого заранее всем от души!
 


Привет берешь рычажок ставишь и к диагносту он сбросит панель и адаптирует круиз и все!делов пять минут и рублей 700 денег.
 

N.E.K.T.O.

New member
В любом автомагазине закажи по артиклу.дешевле будет.а диагноста ищи толкового мне за пять минут и пятьсот рублей все сделал правда а 20году.
 

dimond345

New member
да мне проще у дилера купить не искать не какие артикулы, у меня там друзья работают!
 

Homer

New member
Машина не прошита шеснарь тянет лутше.у меня и на восьмиклопе был есть с чем сравнивать.
 

ElectroD

New member
ну это да, но когда на трассе один например ночью ваще не гонишь, пятка не отсыхает, я на моря гоняю порой нога аж сохнет
 

Alpes

New member
Рычаг лучше оригинал заказывай. С подделками могут возникнуть проблемы при работе. Например как у меня - пропало нефиксируемое положение дворников. А адаптацию сделать не каждый сможет. Заезжал к парочке местных электриков - у тех прибор только диагностику может делать. ОД вообще ответил, что если с завода нет такого, то и сделать не получится, он тоже не смог. В итоге дистанционно себе сделал за 500 рублей. Надо телефон с хорошим интернетом и рабочая elm327.
 

Сверху