Всем здоровья! 2г.9мес я за рулём этого космического корабля! Сегодня был у ОД (чек то горит, то не горит) - короче, через неделю будут менять

Всем здоровья! 2г.9мес я за рулём этого космического корабля! Сегодня был у ОД (чек то горит, то не горит) - короче, через неделю будут менять датчик ФАЗ (который отвечает за шестую космическую скорость) по гарантии. Оказывается не все датчики меняются по гарантии .(если чек не горит на момент диагностики у ОД).

pCxlJIYObSU.jpg
 


не подлезишь. Сказали фару будут снимать и генератор. Это на 8 клап его менять ровно 56 секунд.
 

ElectroD

New member
Я его менял)) но я просто открутил заднюю подушку и стабилизатор, мотор наклонился назад и выкрутил
 

Shaitan

New member
так это калина. На грантах его небыло ни когда и слава богу. Он вечно не работал на калинах .
 

Badmaestro

New member
очень сильно хочется на это посмотреть . Я жену просил туда подлезть с ее микро руками, открутить второй болт. В итоге все равно снимал половину бампера и фару. Гену можно не трогать согласен
 
ты прям точно про гранту говоришь? Тк я очень сильно сомневаюсь. Никаким ключом туда не подлезть, на приоре или весте или десятке может и можно но на гранте никак
 

Igor Kolosov

New member
Генератор не надо снимать. Отстегнуть половину бампера и снять фару. Я их уже 3 штуки поменял .
 
первый на 30 ткм, горел чек и дергалась, потом на 50 горел чек и не дергалась, расход вырос немного. Щас вот на третьем катаю 62 ткм
 

Геннадий

New member
это я ELM подключал. машина работает без изменений. Чек то горит, то нет... Несколько дней не горит уже. Вчера у ОД сказали, что они типа в памяти эту ошибку увидели и будут менять по гарантии.

ox_w1ER-noo.jpg
 

Сверху