Всем здоровья,добра и мира. Сегодня ровно 1 год как я сел за руль этого ИННОВАЦИОННОГО АВТОМОБИЛЯ. Автомобилем доволен,в начале были мелкие косячки

Xron

New member
Всем здоровья,добра и мира. Сегодня ровно 1 год как я сел за руль этого ИННОВАЦИОННОГО АВТОМОБИЛЯ.
Автомобилем доволен,в начале были мелкие косячки,дребезг стёкол,скрип тросика ручника,заклинивание заслонки подачи воздуха.
Замена масла на пробеге
2300км
9500км
Все манипуляции с автомобилем делались у официального дилера.

XEmvfSHfk_s.jpg
 


ShadowBoy

New member
Дядь ! А сколько на замене масла денег отдавал ?
И делали тебе что нибудь бесплатно, ну в подарок там или нашли сами, что по гарантии на замену ?
 

VDe

New member
Дядя, замена масла в последний раз взяли 450 рублей.Ах да забыл написать,что по гарантии переклеивали передние молдинги.
 

trofimov

New member
а можете ещё фото покидать? Тоже между техно и рислинг выбираем
 

pavel@tartc.ru

New member
да а мне белый зашёл изначально знал какой буду брать)) надоели тёмные машины летом хоть яйца жарь даже рислинг меньше отражает тепла чем белый цвет))) вот так то !!!
 

gonnie

New member
Да я в основном автомобиль не фотографирую,а так в интернете много живых фото,да и на Ютюбе есть обзоры
 

bikan

New member
у меня тоже фоток 10 от силы новой и всё))) а че стокмобиль фоткать)) тунинг! это удел молодых и дерзких
 

nimr

New member
Хз мне лично нравится салон последней Приоры,но внешний вид не устраивает
 

siska

New member
смотря какие цели) семейство "калина" от приоры плюсы - это место чутка больше, обзор, маневренность
Приоры на трассе стоят в разы лучше, расход мне нравится у 16 рей по трассе (это если у тебя 16, а ты хочешь 8 клоп гранту), комфортнее она, как по мне, интерьер тоже приора, особенно 2
 

chesserv

New member
ещё вон почитай, у людей тросиком печка управляется, на сколько знаю даже в самых бомжах приора электронный блок
 

karaboz

New member
В салоне посидел в гранте,что то как то не очень,просто хочется поновей а денег только на гранту
 

Сверху