Всем здоровья! кто нибудь переделывал ограничения передних дверей они прям улетают думаю можно и со стойкой вырвать . Может у меня только эта проблема

Всем здоровья! Подскажите пожалуйста кто нибудь переделывал ограничения передних дверей они прям улетают думаю можно и со стойкой вырвать . Может у меня только эта проблема? Просто на старой версии такого не помню.
 


держит центральное положение оно чётко,но при попытке открыть шире,дверь вырывается из рук и летит в соседние тачки,тоже самое при закрытии хлопает мама не горюй,исключение бомж комплектация где стоят от старой гранты
 

hlebopechka.ru

New member
Свою то дверь я как то контролирую > но вот когда по инерции начинает раскачиваться дверь пассажира прям видно как стойка извивается > не всегда успеваю предупредить пассажира >
 

Mystik

New member
своя стойка это ладно,а вот когда у..бёт по соседнему порш каену,это будет антракт
 
Я хз, но у меня наоборот ограничитель прям офигенский, даже на первых вестах так не держит. Какого года у вас машинки?
 
я писал уже в эту группу по поводу ограничителей,тазодрочеры начали мне писать что я не понимаю и это афигенно, особенно когда пассажиры пытаясь открыть двери по-шире лупят об соседние машины на парковке
 

Сверху