Всем ЗДОРОВЬЯ! Мужики,у кого прошивка ММК супердинамик-какой бензин льете



Аляска

New member
Какой бензин лить не сильно от прошивки зависит. Больше всe же от степени сжатия
 

elitelife

New member
ну может и так. Сейчас на 95 сделал замер через EML,получилось лучший результат 9.22. Выкатаю залью 98 попробую на нем позамерять. Думал может кто уже страдал такой фигней, опытом поделиться, но по ходу таких нет))
 

NeXcr

New member
я пробовал 92,95,98,100. На 92-м едет чуть хуже, жрeт больше. 98,100 нет смысла, жрeт и едет как на 95-м. Замеры делал чисто жопомером и по чекам.
 

iSpawn

New member
тут рассказывал, есть малость различия, все зависит от движка.
 
Кстати тоже хотел залить ММК, но либо некогда, либо далеко. А у нас за прошивку вообще 7000 зарядили. Жду когда время появится))
 

Chief_V

New member
7000р.дороговато - 3500 отдал. Бодрее ехать стала, педаль сразу срабатывает, отсечка на 7000, обгоны легче стали. Температура вентилятора охлаждения двс на 96 включается,а не как раньше на 102. В общем мне понравилось,а тоже сомневался стоит,не стоит.
 
я нашeл за 3000,но до него от работы почти 50 км, и только в рабочие дни (( так что буду ждать удобного момента
 

ikanewton

New member
как мне объяснили,что дилер никак не увидит,так как все названия совпадают с заводскими. Если только мозги не отправят на завод и там полностью вскроют,тогда могут увидеть и то не факт. Да и как сказал прошивальщик,дилер ошибки прочитать нормально не может,что тут говорить....
 

V0ice

New member


GvjNbX1aXug.jpg
 

Сверху