Всем здоровья! Вчера после обеда при запуске загорелся чек, так до вечера и горел. Сегодня с утра в гараже завёл - чек не горит. После обеда при

icy_lime

New member
Всем здоровья! Вчера после обеда при запуске загорелся чек, так до вечера и горел.
Сегодня с утра в гараже завёл - чек не горит. После обеда при запуске опять вылез чек, так в гараж и поставил с чеком.
Машина работает как обычно, не троит, всё функционирует как обычно, все лампочки горят, всё штатное.
Куда ткнуть, куда пнуть, какую фару протереть ... может у кого было? Может пустяк какой?
16клап, 19г, комфорт, 25500 пробег. Бензин 95, всегда на одной заправке.

nK43IQEqYtw.jpg
 


bibibika

New member
да. Штука полезная. Только соседям не говорить, что купил такую - замучают с диагностикой своих "корейцев".
 

Машутка

New member
ну, всё верно - всё подорожало. Можно и на Озоне купить - окупиться с первого раза. Версию 1.5 надо покупать.
 

anton_off

New member
скажите пожалуйста, я тут вычитал что они бывают двухплатные и с одной платой. У вас какой? Какой лучше?
 
Да стоит купить подобный сканер ошибок или штат. У меня штат например. И недавно тоже подобный чек загорелся. Ошибка p0504. Думал датчик педали тормоза, а оказалась мои новые диодные лампы "стопа" такой эффект дают.
 
около 500 рублей, но лучше на диагностику заехать и они сам датчик двух видов бывает, диагност снимет и скажет какой надо
 

ksylite

New member
спасибо. Сегодня утром завёл - горит чек. Поездил... Потом завёл-не горит > светомузыка какая-то
 
Или как вариант поставить сигнализацию с возможностью считывания ошибок А насчёт elm327 удобная вещь. Себе покупал тоже. Работала хорошо до тех пор, пока не жал на работе 2 мужикам. Щас не конектиться к эбу

QhBiVQs0qUM.jpg
 

Сверху