Всем здоровья!!! Вопрос такой... Скажите пожалуйста, ездил ли кто нибудь с горящим чеком, по гарантии, к ОД? Что они говорят? Диагностику делают? За

sergej_seo

New member
Всем здоровья!!! Вопрос такой... Скажите пожалуйста, ездил ли кто нибудь с горящим чеком, по гарантии, к ОД? Что они говорят? Диагностику делают? За чей счёт? Может быть кто нибудь датчик какой нибудь менял(из-за чека) у ОД... Платно или бесплатно? Просто ОД от меня за 150 км... Позвонить то я им позвоню... Отпишитесь пожалуйста, у кого была такая ситуация. Спасибо!!!

rLLKK4xPXks.jpg
 


ну посмотрел ошибку, допустим, неисправен датчик, авто на гарантии, по гарантии поменяют? Вот у меня например подозрения на датчик фаз, на 16клап его менять гемор.. .. Не подлезишь короче. Хотелось бы чтоб ОД там руки рвал, ещё и бесплатно для меня Вот в чем вопрос.
 

Camomile

New member
хотеть не вредно, вредно не хотеть. А вообще если есть проблема звони и езжай к ним пусть разбираются. А здесь ты врятли получишь адекватный ответ на свой вопрос. Я когда был гарантийщиком на DongFenге датчики по гарантии меняли и диагностика бесплатно была. После немцы MWM датчик оборотов распредвала по гарантии присылали.
 

ale49809608

New member
С начала запись на диагностику. Причина записи " горит индикатор не исправности двигателя" Вас предупредят, что диагностика платная. В случае если неисправность попадает под гарантию, ремонт и диагностика бесплатно. Все зависит от дилера, и вашей реакции на их не желание чинить по гарантии. Вобщем нужен опыт общения с менеджерами/ мастером приемщиком.
 

MEGApixel

New member
много раз здесь читал, что звонок на горячую линию решает все вопросы по поводу гарантийный случай или нет
 
желательно самому посмотреть какая ошибка, до поездки к ОД, у меня два раза была ошибка по датчику абсорбера, заменили токо со второго раза, первый раз началась песня про плохой бензин, попробуйте на газпроме заправиться, или попробуйте на лукойле.
 

Вера

New member
на датчик фаз ругается, но авто работает без изменений. Сбрасывали ошибку, через 2 дня чек опять вылез.
 
Он загорался и дроссель уходил в аварийный режим,глушил и сразу заводил,чек горел но авто работало нормально. Если заводил минут через 20,то чек пропадал,и так по несколько раз за день...
 

yakutec

New member
Горел чек, поехал к диллеру, машина на гарантии... Поменяли бесплатно датчик детонации, все четко, ни каких проблем...
 

violinka

New member
мне на гарантии бесплатно диагностику сделали и поменяли дроссель на 12тыс.пробеге 16кл. заранее записался на диагностику к ОД
 

Сверху