Всем здорово ребята! Кто нибудь задумывался почему свеж дальний и ближний вместе не горят. Кто нибудь переделывал чтоб они вместе горели? Смотрел

Mishelin

New member
Всем здорово ребята! Кто нибудь задумывался почему свеж дальний и ближний вместе не горят. Кто нибудь переделывал чтоб они вместе горели? Смотрел столько мест толком ничего не нашёл. Хочется чтоб вместе они горели при крыл дальнего света подскажите
 


shawlow

New member
Никто так не делает. Дальний свет на то и дальний, чтобы ты вдаль смотрел в светлое будущее, а если хочешь, чтобы и вблизи тоже светило, поставь туманки по мощнее и все. А так это глупая затея. Лампочки будут выгорать. Они не горят вместе из-за того, что от двух одновременно работающих нитей накаливания при долгой такой работе внутри лампы создается слишком большая температура и лампочка просто взорвется при долгой поездке
 

kleon

New member
Включи ближний, рычаг поворотников нажми на себя - будут гореть оба (ближний+дальний)
 
мне даже на ум не приходит эта мысль, когда фара была н1+н7 то бл +дал работал с завода (хотя предст завода говорил что не должно - но у всех так было) на гранте даже мысли не было, штатный свет на удивление был оч хороший, но сейчас лед и мне кажеться что при включении дал, работает и бл... удивительно что в гр столько примочек (вкл +нажми =получи результат...
 

osbez

New member
Бред какой то. Заняться что ли больше нечем? Как ты ночью будешь ездить с постоянно включённым дальним светом.
 
Чтобы горел и ближний и дальний одновременно, нужны 2 разные лампочки. Иначе наша лампа Н4 просто сгорит. На предыдущей машине было 2 лампочки, было лучше ... А на Гранте в общем можно включать туманки. Получается почти хорошо
 

Fred

New member
говорили 19.Да это правда не влияет на их нагрев от двух нитей.Куллер на лампы нужно устанавливать если две нити в раз
 
Это надо чтоб было две лампочки как на Приоре,вот точно не знаю но вроде там при включении дальнего ближний не отключается,возможно я ошибаюсь
 

Сверху