Всем здрасте. Дайте совет. В то я в замешательстве. ( гранта фл пробег 180 000) Значит застучал опорный подшипник. Как я понял купить его негде от

Всем здрасте. Дайте совет. В то я в замешательстве. ( гранта фл пробег 180 000)
Значит застучал опорный подшипник. Как я понял купить его негде от весты вроде как подходит но это не точно минимум клиренс я теряю.
Так вот вопрос какие стойки и опорные посоветуете думаю собрать полностью новую подвеску от предыдущей гранты чтоб не мучиться с поиском запчастей.
P S да машина такси. Нет занижение не интересно. Проблемм не было стойки родные.
 


Velascues

New member
Если родные стойки устраивают купи такие же, опорники купи тоже родные, а вот подшипник опорный надо выбирать, ставил себе Севи, сейчас заказал опорники Асоми с подшипником, посмотрю как они будут ходить
 

To_OL

New member
ясно. Ну мне сказали опоры севи ставить а подшипник отдельно от весты устанавливать заводской типа такой конфигурации работает
 
про вестовский подшипник я не могу ни чего сказать, я его не ставил, если пишут что подходят, наверное кто то ставил
 

piker

New member
ну а варианты какие? На гранту фл подшипников нет в продаже нигде. Заводских подавно а аналогов так мало что цены на них гнут по 3000 за штуку
 

mrKrabs

New member
если Вестовский подходит ставь Вестовский, переход
на подшипник Калины1, это и пружину надо менять
 

Glivero

New member
да согласен. Но я ещё думаю о переходе на сс20 комплектом . С опорами голд
 

Reco

New member
вестовсий подшипник минусует клиренс на 5-7 мм . Вроде не критично...но я пока незнаю. Вот думаю собрать всю информацию и тогда решать что ставить
 

anton_off

New member
Не купишь нигде такой опорник, только ставить другого образца и пружину менять желательно сразу оба
 

Redactor

New member
Возможно на старую опору можно собрать на Веста подшипнике, сам вот буквально вчера столкнулся с тем что не нашёл готовый опорник
 
да понятно что купить негде. Просто обидно. Что придётся менять пружину из за того что подшипник не купить. Ну короче ясно ... спасибо.
P.s не думал что на жигули запчастей не будет
 

Keanu Reeves

New member
сдесь на сайте чел выточил переходную шайбу с пружины ФЛ на подшипник Калины1
 

Сверху