всем здрасьте, кто-нибудь столкнулся с проблемой тарахтения со стороны водителя, звук уже даже печкой не приглушается, особенно когда в пробках

Somar

New member
всем здрасьте, кто-нибудь столкнулся с проблемой тарахтения со стороны водителя, звук уже даже печкой не приглушается, особенно когда в пробках постоишь тарахтит как трансформатая подстанция + дизель, еще и на малых оборотах едешь в натяжку когда, машина лифт 8кл, 860 пробег
 


War

New member
ну машина програевается и начинается или когда поездишь по пробкам, еще шелест появился когда газ жмешь
 

ilarin

New member
Это коробка, прямо как на окушках с пробегом. Там тоже грохочет прогретая на холостом.
 

Аллочка Т

New member
Блин, у меня таже беда. 8кл. После 100км пробега как дизельный трактор на холодную, с прогревом то появлялось то становилось тише. Пока записывался к дилеру и доказывал что мне не мерещится и не слышится, шум почти пропал, но все равно есть. Завтра утром поеду к ОД, сказали что посмотрят, но думаю что шум стал не такой громкий пошлют меня сославшись на особенность коробки. Когда пригнал первый раз приемщик сказал что я не первый такой с проблемой подшипников на новой гранте.
 

Сверху