Всем здрасте. Кто нибудь устанавливал заглушки на проемы рулевых тяг? Есть ли результат

loveumaryii

New member
Всем здрасте. Кто нибудь устанавливал заглушки на проемы рулевых тяг? Есть ли результат?

zxSxvPsMfVU.jpg
 


Меня всe удивляет почему завод оставил эту дыру. Можно было мягкую гофру отлить по размеру этого отверстия
 

Aлексей

New member
вот это и удивляет, что завод ничего не смог изобрести для исключения этой прямо сказать дыры. Из за неe грязи куча
 
ничего удивительного. Ни один производитель не ставит в это проeм ничего потому что в этом нет смысла
 
производитель моего авто неудасужился обшивку на крышку багажника установить хотя крепежные отверстия предусмотрел.
 

wildlife

New member
ну это ладно можно самому установить. А на проемы рулевых тяг можно было установить гофры которые прекрасно проминались бы и не мешали работе механизма.
 
я всего лишь подумал об этом, а оно оказывается уже имеется. Колхоз конечно, но такое можно было отлить в резиновом цехе АвтоВАЗ.

_RW37g5p_RU.jpg
 

Avis2007

New member
На 099 стояла там резиновая заглушка. Особо она ничего не давала, потом с одной стороны отвалилась и улетела. Дело в том, что если её не разрезать, то без снятия рулевого наконечника никак не установишь. А если разрезаешь, то в случае её вываливания из посадочного отверстия она безвозвратно улетает.
 
Если стоит локер он сильно будет мешать установке,самый лучший вариант со снятием рулевых тяг,но это возня.
 

Сверху