Всем здрасьте. кто покупал на озоне ремень грм гатес 113зубов ш.17. Что то цена смущает 624-770р



imobi

New member
вряд ли оригинал....по сети лучше либо с поверенных сайто покупать либо лучше в магазин с репутацией обратиться....я так думаю.Для ответственных деталей озон и валберирис не годятся.....
 

тупень

New member
так ведь озон это магазин, он с таких же баз покупает, отправляет. В магазе тоже правду не скажут откуда товар. Я так понимаю. Ладно спасибо, всего, всего.
 

Melnishin

New member
Немного не так,он не покупает,он как али,там продавцы выставляют товар,просто площадка.
 

xphost

New member
значит, если продавец ставит меньшую цену, значит туфта?
 

NeXcr

New member
Памятка покупателя
Максим Одинцов присоединяется к коллеге и делится памяткои, которая поможет выявить подделку на маркетплеи сах:

Слишком низкая цена — повод забеспокоиться. Стоимость товара не может быть в два раза ниже, чем на официальном саи те бренда;
Обратите внимание на отзывы: не стоит заказывать товар, если отзывов нет вообще, либо все — строго положительные, без подробностеи и фото, написанные в одинаковом стиле;
По правилам маркетплеи сов, добросовестные продавцы не указывают в объявлениях свои контакты и не предлагают переи ти на другие саи ты для продажи;
Внимательно рассматриваи те изображение в карточке товара. Продавцы реплик и подделок пользуются различными уловками, чтобы избежать претензии, например, размещают фото флакона известных духов Dior Jadore, а мелким шрифтом уточняют «создано по мотивам композиции Jadore»;
Изучите ассортимент конкретного продавца. Если он торгует всем — от косметики до запчастеи — лучше поискать другои вариант. Оригинальную продукцию известных брендов, как правило, продают компании, специализирующиеся на одном товарном направлении.
 

Сверху