Всем здрасьте. Кто знает, как помехи убрать? П.с. Провод протянул рядом с музыкальным проводом на усилок(40см провода вместе идут) П. С. Подключал к

Всем здрасьте. Кто знает, как помехи убрать?
П.с.
Провод протянул рядом с музыкальным проводом на усилок(40см провода вместе идут)
П. С. Подключал к лампе заднего хода, а лампа h4 led, вдобавок дхо с поворотниками в задних фонарях.
 


masteryoda

New member
Светодиодные лампы и леды (бюджетные)дают сильные помехи....отключи- проверь без них.....
 
фильтра можешь не покупать,без толку.Проверено.Я и ферритовые кольца ставил и платы -фильтрующие,и провода экранировал-не лечится....у меня радио "шипит" и на регике такой же снег периодически....А главное,до этого совсем дешманские стояли и всё ок было....
 

YMD

New member
а я вычитал, что через релле камеру подключить можно, и типа пропадут эти помехи.
 

Аdmin

New member
попробуй, может "сгладить",но мне не помогло.Это я дхо на 2107 поставил "получше",грешил вначале на блок питания радара и регика,а оказалось....
 

n1kon

New member
я дхо с поворотниками поставил назад. И лампу заднего хода влепил Н4(как поставил-не спрашивай)
Вот лампу основную отключил и стало меньше помех в разы
 

elena11

New member
так может у тебя тупо где-то плохо контачит,либо массы подкинь...
 
лампу поставлю другую. С нужным цоколем. Посмотрю как будет. И потом уже контакты, релле..
 

Homer

New member
ставь Таес сс3 2к круговой обзор не помех и всякой дрочи не будет а это дешман
 
оно того не стоит) но спасибо за совет)
Я думаю, можно и на этой магнитоле убрать помехи) нужно немного читов
 

Who am I?

New member
сс3 2к круговой вроде нет, первое, второе не нравится 2к из-за управлениями жестами, открыл навигатор, попробовал что надо увеличить перетянуть а он мне то трек сменит, то громкость увеличит...
 

bambini

New member
Скорее всего потому что протянул вместе провода из за этого идёт шум
 

Сверху