Всем здрасте! Машину занизил по кругу - 70,поставил назад отрицательные пластины 1.5 градуса, езжу на 15R зимних калёсах, на лето планирую 16R! Вопрос

Всем здрасте! Машину занизил по кругу - 70,поставил назад отрицательные пластины 1.5 градуса, езжу на 15R зимних калёсах, на лето планирую 16R! Вопрос! Надо ли сход развал делать, если надо то какие параметры? Как на простых грантах или с параметрами гранта спорт?! Спасибо)
 


Booba

New member
Гранта спорт подвеска минус50
Сделай просто стандартный развал
И резина 195 45 р16
 

RostovSeo

New member


OllK-aarxlo.jpg
 
разве это занижение?
Это ж танк. А вообще мой мужик делает развал/схождение, сразу как меняет колеса. Да и тебе тоже нужно, ты же высоту стоек поменял.

dFao48E-o6g.jpg
 

Caprice

New member
Вам в другую группу надо для пиз....ов,которые из машины пытаются сделать не понятно что.
 

L_O_R_D

New member
ну во первых это дело каждого, кому как нравится. А во вторых я тоже буду опускать потому что очень сложно поймать машину по трассе когда её кидает особенно по снегу и льду приходится ехать 70 км. Если ездишь 80км-90кмто не кто не виноват
 

Lastofhacker

New member
мда...это вам наверно в другую группу надо,для старых маразматиков Аля сток и ничего более.на личности то зачем переходить?каждый делает для себя человеку так нравится это не значит что он чайник...и если уж на то пошло его деньги его имущество он попросил помощи если не получается дать той помощи о которой он просил для чего негативить то?
 

gooodboy

New member
Эм а какая разница сколько стаж?речь ведётся совсем о другом здесь
 

Rml

New member
Я просто хочу понять есть смысл вам что либо объяснять
 

Vainonia

New member
мне можете ничего не объяснять честно говоря,вы для меня человек не знакомый,у меня есть человек с кем посоветоваться,вы ответьте нормально тому человеку который создал этот пост,но просто нормально а не вам в другую группу для пиз...ов,человек помощи просит а вы негативно настроенно ему отвечаете,если вы человек взрослый вы должны это понимать сами,и возраст мое мнение не самый важный фактор в данной ситуации знаете как я скажу бывают дибилы и в 50 лет так же и здравомыслящие в 18,мне не интересен момент про занижение и прочие тех.особенности просто действительно,заходишь смотришь тут один нагрубил,там другой,для чего эти группы?что общаться помогать и подсказывать а не что б человек зашёл задал вопрос на него вылили свой негатив,будет у вас вопрос а человек на которого вы вылили негатив прошёл данную ситуацию и он вам ответит точно так же представляете как будет не приятно?
Надеюсь мы поняли друг друга не в обиду вам,задеть ничем не хотел если где то увидите грубость в моих словах
 

Сверху