Всем здрасьте! Первая фотка на ХХ. Вторая фотка на оборотах повыше. Третья фотка на холостых при включении вентилятора. Я про зарядку. Знаю,

Nauru

New member
Всем здрасьте!
Первая фотка на ХХ.
Вторая фотка на оборотах повыше.
Третья фотка на холостых при включении вентилятора.
Я про зарядку. Знаю, БК(бортовой компьютер) врёт, в моем случае на 0,2-0,3 вольта(замерял мультиметром).
Двигатель запущен 2 мин,то бишь ни холодный, ни горячий.
Клеммы, провода на гене, на акб, на кузов чистил. Акб заряд держит(нагруз. вилкой проверяли).
На что вангуете?
При умерших щетках, как я уже знаю, симптомы не такие.
П. С. Включены были свет и ПТФ(всё led, кроме стопов) . Музыка(саб) работал на минимуме. Это по нагрузке.

OZPI2pnxq2E.jpg
 


Dimoogle

New member
Просадка сильная,надо мультиметром на клеммах померять,почистить(добавить) массу, попробывать на другом АКБ,если это не поможет смотреть гену(щетки,реле зарядки,мост)
 
надо делать замеры при 2000 оборотов,на хх заряд не измеряют.... включается печка и дальний свет и обогрев заднего стекла,при 2000 минимальный показатель на клеммах 13,4 должен быть ....
 

perlena

New member
20г. Воды 1л доливал. Зарядил. Но плотность не проверял, сегодня проверю плотность.
 

ultrasparc

New member
1 литр это овердохуа. По факту у тебя не электролит щас а вода. Ты помоему этот вопрос уже задавал
 

strx

New member
при таком раскладе может акб напряжение держать? Нагрузочной вилкой проверяли
 

sonara

New member
Попробуй провода массы поменять на большее сечение, к примеру 25 квадрат, и на генератор дополнительную массу
 

ShakuR77

New member
Аналогичная история 13-12,8 при вентиляторе, при езде 13,3-13,4
Чистил клеммы скидывал саб с плюса и минуса катался. Без него то де самое было .
Ездил в диллер проверяли акум сказали. Лампа не горит значит в норме .
Ощущение что релле регулятор так работает, я забил на это дело. Зима покажет как что
 

Сверху