Всем здрасте,появился стук в двигателе, не постоянный,и не всегда он есть, и только на горячую, на сто менял масло сказали распредвал,положили шайбу

Всем здрасте,появился стук в двигателе, не постоянный,и не всегда он есть, и только на горячую, на сто менял масло сказали распредвал,положили шайбу под. Стук стал тише но не ушёл. Поехал к ОД,эти говорят что масляный насос,а может и распредвал, а может ещё что,толком и не понял. Сняли крышку клапанов и нашли на распреде аот такой вид. Сразу конечно сказали что это не горантия так как я не проходил то 1 и 2. У кого какая информация есть по такому случаю. 8 клоп.

JFUU4CRjePM.jpg
 


Dr_Glubina

New member
у меня был стук на горячую с переодичностью. Стукнит раза 3 тук тук тук потом тишина пару секунд и снова тук тук тук. Именно с переодичностью.
 

dekus

New member
да я не против,только вот ещё не знаю в нём ли проблема, давление масло в норме, компресия тоже огонь. Но дилер настоятельно хотел поменять масленный насос.
 

Aircash

New member
Правильнее будет сначала определить от куда стук. Но с этим вопросом я бы не обращался к дилеру %, он работает в своих интересах и по завышенным ценам. К мужикам в гаражи съезди, они эти моторы вдоль и поперек знают!
 

SabrinaX

New member
ну вот и поеду к с старым знакомым тоджикам, вот после их работы вопросы у меня не возникали.
 

osbez

New member
тут при чем давление? Кулачки без давления смазываются.
 

Оксана777

New member
ну насчёт распреда я уже понял, ОД мастера говорят и новые уже такие привозят.
 

gooodboy

New member
то не проходил 1,2,всем салоном в одно горло кричат что нет,и даже пробовать не будут, ну и бумагу естественно не кто не даёт.
 

I-SEO.org

New member
мне на первое сказали ге приезжать не обязательно второе надо ехать пробег пока 5ть почти но матор у меня 182 на 90 лошадок пока тишина,слышал что такие валы ставят сырец меняют по гарантии
 

Сверху