Всем здрасьте! Скоро планирую (возможно в апреле :) ) установку линз в птф. Сами линзы (3 дюйма), полный комплект, пришел с алика. Подключил к

alex!

New member
Всем здрасьте! Скоро планирую (возможно в апреле :) ) установку линз в птф. Сами линзы (3 дюйма), полный комплект, пришел с алика. Подключил к заряднику. Маленький блок стал трещать и лампы мерцают, а потом сами выключаются. Причина, вроде, оказалась в повышенном напряжении на зарядке, но это не точно.
Беда у меня в другом! У меня лифтбек и когда ездишь по кочкам, то сзади такой звук будто положили столовые приборы в кастрюли! Меня эти звуки просто ДосталИ. Я уже все вещи из багажника переложил и тросики ручника скинул, но звук остался. Прошу, подскажите, что может являться причиной этих звуков?

qAtGI2qrnTs.jpg
 


Shaitan

New member
я уже пробовал, все нормально. Поэтому и подумал на напряжение, зарядка выдает 15 В. Вы правы, возможно, действительно не хватило тока. Но 4 А, тоже не мало. Тогда сколько же жрет этот блок розжига?
 

syschel

New member
В момент розжига ему надо больший ток. После розжига в зависимости от указанной мощности
 
Открой задние спинки сидений, на ушки замков подмотай изоленты и захлопни обратно. Так же и у меня было.
 

KYRIIL

New member
Вы ранее в сообществе уже писали об этом. Я у себя проверял, вроде, крепко держатся, спинка не болтается.
 
у меня там просто люфтило чуток, но скрипов ни каких не было, но как говорится руки чешутся, и решил я туда изоленты намотать, щас скрипит ужас, когда по ямам едешь медленно... может много намотал...
 

MEGApixel

New member
Ты что сейчас деды начнут злыми комментами кидать )) не скидывай такое, они все за галоген чтоб снег таял на фарах
 

loveumaryii

New member
я тоже за галаген. В дождь свет фар вообще не виден, вот и решил попробовать линзы в туманки. В них шторка стоит, чтобы не ослеплять, проблем быть не должно.
 

hlebopechka.ru

New member
А так молодец,идея хорошая линза даёт направленность луча, тоже думал но смущает одно если камень попал ремонт дорогой
 

Rockafella

New member
Вообще мой пост о проблеме "брынчащих" кастрюль в багажнике. У меня есть предположение, что это задняя дверь "брынчит". Но где именно и что там может брынчать - вот вопрос.
 

Coolmax

New member
у меня то же лифтбек сзади за сиденьями по гравийке был сильный скрип это от пластика задней полки примыкающей к пластику задних маленьких окошек, решил проблему силиконовой смазной, побрызгал в эти места примыкания -тишина!)
 

Сверху