Всем здрасьте! Вопрос такой, Кто-нибудь сталкивалсЯ с такой проблемой как пропуск на втором цилиндре и на холодную не набирает обороты на прогрев

Всем здрасьте! Вопрос такой, Кто-нибудь сталкивалсЯ с такой проблемой как пропуск на втором цилиндре и на холодную не набирает обороты на прогрев двигателя 16 клап 19го года, пробег 35к, началось где-то с 30к. И ещё один вопрос, возможно к владельцам лифтбэка, скрип в салоне когда едешь по неровной дороге.
 


SAYLEEN

New member
Обрати внимание на то, как закручены наконечники на свечах и в каком состоянии пружинки в катушках, если подгоревшие, значит плохой контакт. У меня это было, но на 3 и 4 цилиндрах. Тоже 16кл, 19 года, 52тыс.
 

mustafa

New member
я сталкивался. По роду деятельности тыщу раз. Причин может быть много, вплоть до экзотических типа биение шкива коленвала, незаметное на глаз. Город какой?
 

korektor81

New member
могу дать в Тольятти контакт грамотного человека, если бываешь там.
 

And90

New member
Скрип возможно связан с тросами ручника, в креплениях трут и от этого скрип ) Либо скидывать надо и на стяжки вешать, либо вариант Дилера - просто тупо наносят смазку типа литола в места соприкосновения кронштейна и троса )
 

Сверху