Всем здрасти! Ну вот съездил на мойку и случайно что заметил(( досада конечно, машинке пол года и 20к пробега...брызговики от камаза не предлагать с

BestVideop

New member
Всем здрасти! Ну вот съездил на мойку и случайно что заметил(( досада конечно, машинке пол года и 20к пробега...брызговики от камаза не предлагать с другой стороны пока что только точка с миллиметр....вывод один нужно ставить пороги( заказал от калины 2 спорт) брызговики это все х•••я!

5WaJE5cQQuo.jpg
 


KYRIIL

New member
хз по фото кажется что нету, но по факту цвет грунта присутствует ...судя по пятну содранному уже давно так...ржы не было, значит все-таки оцинковка) пока кисточкой подкрасил, жду пороги
 

Slip79

New member
а на стыке переднего крыла и порога краска облезает?
Какие брызговики стоят?
 

wcat

New member
впереди устранили облезание, теперь под задней дверью облезать начало :)
 

ShadowBoy

New member
по трассе)а то что внизу порога черные пятна-это антикор не обращай внимания)) из 20тыщ 13-15 это трасса(москва-зеленокумск-москва)
 
раз Москва, тогда понятно..... Там химией травят и людей и машины..... Лучше Зелик-Буденновск, там лучше будет
 
я по москве практически не передвигаюсь...зимы московской она еще толком не видела)) у меня немного другой маршрут зелек-георгиевск
 

Бумер

New member
уянтера, у меня на белой такая же херь, почему нельзя сделати накладку кузовных деталей наоборот по движению. Конструкторы мать вашу.
 

Сверху