Всем здрасти. В машине стоят 4 колонки 13 см низов хочется немного. Есть ли смысл ставить саб 10 в заднюю полку на штатную голову без усилка? Мне не

Всем здрасти. В машине стоят 4 колонки 13 см низов хочется немного. Есть ли смысл ставить саб 10 в заднюю полку на штатную голову без усилка? Мне не призы брать а для себя. Или вообще хлам будет?
 


Ярик

New member
Поставил себе на штатное ГУ со штатными колонками саб 10 с усилителем. Играет норм. Как раз не для призов. Мне хватает. Без усилителя думаю будет шлак.
 

trink

New member
Блины 6х9 на полке и 13 см в передних дверях с вырубленными низами из-за отсутствия шумки. Частично доволен. Хочется, конечно, громкого автозвука за 50-100к для понтов, но для себя, наверное, достаточно. Не вижу смысла в сабе, когда и блины хорошо басуют.
 

YMD

New member
шумишь 4 двери, и ставишь 4 нормальных динамика, и звук фантастика. проверено на предыдущей машине. на гранте тоже надо так сделать, только как разбогатею)
 

eugeny_kr

New member
На предыдущей гранте подешмански сам проклеил двери сплэном, перед 16 см пионер, зад 13 см пионер. Голова заводская с экраном. Пела очень достойно
 

MNAG

New member
Саб 10 в полку? Вы понимаете какой объем багажника? Ставьте лучше активный саб типо мистери, будет в разы лучше.
 

Сверху