Всем здравия! Появился посторонний звук (стук) при движении вперёд. (Четко слышно на второй скорости при 20 кмч при ускорении-торможении). На сто

maximk

New member
Всем здравия! Появился посторонний звук (стук) при движении вперёд. (Четко слышно на второй скорости при 20 кмч при ускорении-торможении). На сто мастера порекомендовали поменять ромашки, крабы и яйца. Какой фирмы посоветуете? Может есть у кого нибудь артикулы запчастей, буду очень признателен. И ещё бублик поменять надо. Гранта 2018 года

9NVB6Mk5uRM.jpg
 


яйца купи SS-20 у них связка не штырек как у родных, а профиль квадратный. ставил такие, проходили 80.000 с ними и продал машину. Только бери с черными резинками, а не полиуретан жёлтый.
 

Booguy

New member
Ромашки точно приехали, а бублик это что? Который в коробке?

Hjdu2JHNtmQ.jpg
 
бублик на последнем фото, он держит часть выхлопной трубы. Да похоже что приехали ромашки, люфт есть, слабые они и как бы подвыдавило немного. Они по гарантии менялись, видимо полиуретан долго не ходит, хочу черные поставить. Думал может фирма сэви нормальная?
 

Redactor

New member
аааа понял что за бублик, я ставил сэви норм все) ща полеуретановые ромахи поставил) она настолько сильно вылезла как будто не закрутили нормально ромашку у тебя
 

xronik

New member
взял с оф сайта ромашки и крабы бмрт, ss20 яйца и бублики cs20 полиуретан жёлтый
 

sc100

New member
Бери как Ренат говорит, у меня на 12 брал стандартные - большие были, стук не прекратился, ss-20 взял профильные, натягивал с матом и вазелином(литолом), зато стучать перестало.
 

DNCENTER.RU

New member
ну это про стойки стабилизатора речь идёт? А про остальное есть какая нибудь информация, какие лучше?
 

eleni

New member
у тебя по фото ромашки ss стоят, значит стучат яйца, ещё бы я глянул на резинки бублики, может какие растянуты.
 

elitelife

New member
не понравились они мастерам, монтажкой проверяли, говорят слабенький они и резинки повыдавливало немного
 

NeoSov

New member
Я на первой Калине, всю эту чепуху поменял на 100000, за 8лет, из стуков тарабанила только рейка.
 

Сверху