Всем здравия. Решил поделиться установкой подрамника с рычагами. Покатался, проверил, на мой взляд стоящая вещь. При торможении меньше клюёт носом,

Всем здравия. Решил поделиться установкой подрамника с рычагами. Покатался, проверил, на мой взляд стоящая вещь. При торможении меньше клюёт носом, при разгоне меньше его задирает, по трассе ведёт себя более стабильно, по кочкам и ямам проходит помягче. Говорят рулёжка лучше, я лично не увидел разницы, может потому что февраль) разница есть, не сильная, но есть)

Y0PqnvAkjls.jpg
 


k4kreesh

New member
я не про бездорожье )) В городе тоже часто бывает, что дорожный просвет побольше лишним не будет. Особенно зимой где-нибудь во дворах, когда колея глубокая.
 
дорожный просвет уменьшается на 1.5см. Когда проезжаешь по февральским колдоёбинам есть ощущение что кузов уже так не играет, как по мне это хорошо.
 
конечно, хорошо, тут даже спорить нет смысла. Но я на своём лифтбеке не замечаю, чтобы кузов играл на неровностях.
 

DIDA

New member
Подрамник вещь!! Но ещё распорок на стаканы не мешало бы!
 

yuriyvt

New member
А это не будет считаться внесением изменений в конструкцию авто, регистрировать не надо?
 

kumrevieja

New member
ну по идее да. На него есть сертификат. Но зачем заморачиваться? Кто туда смотреть будет?)
 
при продаже тогда заморочки будут, если не регистрировать, только в этом вопрос, а так да на дороге я думаю никто не будет заглядывать.
 
Я понять не могу вообще для чего вы ставите подрамник? Если для мягкости подвески то вы глубоко ошибаетесь. Многое зависит от центра тяжести кузова хоть что вы делайте все ровно будет крениться на поворотах.
 

Сверху