Всем здравстуйте, проблема такая, при трогании с места идёт хруст, но не гранаты и не привода это, не пойму, неделю ищу причину, проехал несколько СТО

Всем здравстуйте, проблема такая, при трогании с места идёт хруст, но не гранаты и не привода это, не пойму, неделю ищу причину, проехал несколько СТО, ни кто не может сказать. Может у кого было что то похожее, подскажите пожалуйста. Гранта седан 8клоп, 2019 год. За ранее спасибо
 


да нет не похоже, потому что на выведенных колёсах даже скрежета ни какого не слышно)))
 
я к тому что если на ручник на ночь ставишь бывает из-за плохого качества нагретые колодки прилипают и в начале движения идёт хруст но потом пропадает
 

Avis2007

New member
хруст спереди, и всё время втечении дня, но иногда пропадает, но это бывает редко, в общем я в растерянности(((
 

VDe

New member
Треснул виток пружины на стойке.
Хруст издает лопнувшая пружина.
 

Поручик

New member
защита стоит заводская, если заводская то ее попробуй подтянуть, у меня был хруст я болты с шайбами поставил и все ок
 

Tima Tima

New member
я вчера даже крабики протянул, защиту тоже протянул, всё равно ху@ня какая то
 

kasma

New member
тоже так было, болты поменял с шайбами другие поставил и все прошло)
 

MEGApixel

New member
У.меня.так.было.при.повороте.на.право.хрустел.ступичный.подшипник.поменял.и.хруст.исчез
 

extreem

New member
у меня гитара на тот момент ослабла, болт открутился,который последний от движка и по этому был хруст, тоже грешил на гранату, щас все ок, ваще четвертый год полет нормальный ни одной поломки,пробег почти 60 тыщ
 

Сверху