Всем здравствовать! Вопрос к владельцам седанов-у меня одного крышка багажника периодически пиз... т меня по спине, когда что-то достаешь из багажника

Всем здравствовать! Вопрос к владельцам седанов-у меня одного крышка багажника периодически пиз... т меня по спине, когда что-то достаешь из багажника?!
 


WIN

New member
Да, ты один такой остался)) я когда получил п,..зды торсионы перекинул в 3 положение)
 

gorelict

New member
Есть такое дело,такой псих берёт когда ей неожиданно прилетает по спине,я перекидывал торсионы,потом назад вернул.
 
да знаеш тут крышку толкнул и она сама от своего веса закрылась окуратненько,а когда переставил,надо её прям с усилием закрывать хлопать приходилось,и еще она отскакивает при открытии,чем плохо пару раз зимой по налади на стекле прям бьёт,вот подумал как бы стекло не лопнуло.а так возьми и попробуй там нет не чего сложного,там можно даже не две стороны перекинуть а с одной,только окуратней там момент можно пальцы прищемить
 

Skorp

New member
каждому своё,так как я это делал,посоветую перекинуть с одной стороны,может это и будет золотая середина
 
Я установил упоры, но они, с*ка слабоватые. И добавил извращения в виде пружин от классики. Зацепил, кстати с одного конца на упор, со второго на одну из дырок сверху в металле, надев заранее на пружинки оплетку от толстого эл. кабеля, чтобы не царапать. Теперь отлетает при открытии где-то наполовину. Самое то. И по спине точно не ударит, даже на склоне. С торсионами неохота возиться.. Не хочу, чтоб прям отстреливало сильно..
 

Katrin_fabrikon

New member
Тип один в группе когда то писал, что его багажник хреначит тоже, поставил торсионы и упоры сразу. На первом то мастер открыл багажник и получил по ебалу сразу же им
 

Сверху