Всеобщий друзья.Вообщем на выходных собрался я всё-таки вставить трубки в уплотнители дверей,почитав сдесь что всё это и не совсем долго служит так

bmpa

New member
Всеобщий привет друзья.Вообщем на выходных собрался я всё-таки вставить трубки в уплотнители дверей,почитав сдесь что всё это и не совсем долго служит так как эти трубки со временем проминаются,что 6 милимитровые что 8,назрел вопрос,а как вы думаете?если 6 вставить в 8 может они не будут так проминаться,и вообще возможно ли это?
 


Booba

New member
дребезг стекол это худшее что есть из всего- разве что еще самозабрызгивание лоб стекла пр езед по лужицам не ск до 40км-ч (быстрее невозможно)- я пока потерплю стараюсь закрывать плотнее и кондей если жара- а так терплю- думал после нексии левая нога будет в тепеле ляжка- блин все равно дует-посмотрим как первая зима 20 пройдет-резинку тоже уполтнительную стронешь если она отойдет от фрамуги- обратноуже хер встанет без зазора- будет отопыриваться как клитор
 

Redactor

New member
геморно да это просовывать но все же возможно а сколько надо на переднии двери?
 

bazerbeliar

New member
да как то жалко переводить спорт инвентарь,и тонковата она,если только тайскую брать,если в теме то поймёшь о чём я
 

sasa_o

New member
я купил за 70 р её, в два слоя изолентой зафиксировал и засунул, и все хорошо
 

ssvapp

New member
Засунул 4 ку силикон трубкана рынке 25р за метр и дребезга стёкол нет, 1,5 метра на дверь.
 

nikki4

New member
не чо страшного другалёк бывает,не совсем дополнял о чём речь,на скоростях туда сюда хотел помоч,так то чо от души по брацки за суету
 

HepB

New member
позавчера делал, кароче в магазине Би-Би если такой есть, продается шланг 4мм(внутренний диаметр, у них они так маркируются, но снаружи он 9мм) из черной очень плотной резины, сверху обшит плетением, вставил, стекло вообще теперь люфта не имеет, намертво, и стеклоподъемник поднимает нормально, а задние с силой чуть закрыл, так я прям почуял как плотничком зашли. 84р / метр, ушло 6(5,9) метров
 

erosa

New member
не помню для чего он просто 4мм внутренний диаметр, там продавец знает. Визуально он плотный черный резиновый, сверху резина обшита как бы плетением черным
 

Сверху